Статьи

Разработка адаптивных сайтов
Разработка адаптивных сайтов

А Вы задумывались, сколько людей посещают ваш сайт со смартфонов и планшетов, как они мучаются увеличивая пальцами масштаб, чтобы все-таки найти на вашем сайте и купить ваши товары и услуги? Обращайтесь к нам за созданием адаптивного сайта, сейчас Вы еще можете сделать задел на несколько лет.

Создание структуры с филиалами на сайте компании

У вашей компании есть несколько филиалов или несколько регионов обслуживания. У вас на сайте есть четкое деление информации, когда в каждом филиале находится информация только по конкретному филиалу: информация по каждому филиалу хранится отдельно, каждый филиал на своей странице. Возникает желание, чтобы при заходе на главную страницу сайта посетитель сразу перенаправлялся в раздел определенного региона.

Как выбрать хостинг для раскрутки и разработки сайта (Часть 2).

В первой части статьи мы подробно  рассмотрели, что такое хостинг и почему он должен быть только платным. Во  второй части мы расскажем, на что следует обратить внимание, выбирая платный  хостинг для разработки и раскрутки сайта.

Создание сайта, приносящего прибыль.

Квалифицированный  подход к разработке сайта даёт возможность профессионально перенести ваши бизнес  интересы в глобальную сеть интернет и получить от этого ощутимое увеличение  прибыли.

Создание сайтов на основе CMS.

В настоящее время абсолютно все квалифицированные разработчики web-сайтов предлагает своим клиентам разработку сайтов на основе CMS.

Что такое сайт?
Что такое сайт?

Сайт  – это необходимый элемент любого современного бизнеса. Именно разработав собственный сайт, компании выделяются среди конкурентов. После разработки сайта можно провести эффективную и, самое  главное, недорогую раскрутку.

Корпоративный сайт.

В настоящее время глобальная сеть интернет становится всё больше и больше. Поэтому нет ничего удивительного в том, что сотни компаний стремятся создать своё виртуальное представительство в интернете.

Зачем нужен сайт

Разработка сайта, а затем грамотная его раскрутка, позволяют компании эффективно продвинуть на рынок какой-либо товар или услугу. Правильно спроектированный сайт даёт возможность проводить следующие маркетинговые мероприятия:

Реклама или продвижение

Добиться  роста посещаемости интернет ресурса можно двумя путями: проведением рекламной  компании и продвижением сайта в поисковых системах. Какой из них следует  выбрать, чтобы поставленная цель и достигнутый результат в полной мере  соответствовали друг другу?

Разработка сайтов – типичные ошибки заказчиков.

Как показывает наш опыт, многие заказчики сайтов зачастую делают непоправимые ошибки, которые потом приводят к серьёзным убыткам. В этой небольшой статье мы рассмотрим самые типичные ошибки, совершаемые при заказе разработки сайта.

Разработка сайтов различных типов

На сегодняшний день наиболее распространёнными считаются следующие типы сайтов: визитка, сайт поддержки, портал, персональный, информационный, развлекательный

Разработка сайта-визитки

Сайт-визитка представляет собой небольшой web-ресурс, который обычно состоит из 1-10 страниц. Такие сайты используются для продвижения на рынок одного товара или услуги с помощью глобальной сети интернет