Новости

Реализация проекта Дилер365 в компании Мир климата

Компания “Мир климата” занимается комплексным обеспечением климатического и отопительного оборудования. Основная задача проекта - формирование функционала личного кабинета дилеров компании, которая является дистрибьютором по многим брендом климатическая оборудование и отопительного в России. Разработано мобильное приложение MirCli для обеспечения доступа к личному кабинету дилера на платформах iOS и Android.

Реализация проекта Дилер365 в компании Терморос

В августе 2022 года компания Терморос, которая занимается оптовыми продажами комплексными оптовыми продажами продукции для отопления, водо- и газоснабжения, обратилась к нам с задачей автоматизации оптовой торговли. Дилерами компании являются юридические лица, представленные одним или несколькими представителями. После анализа всех функциональных требований заказчика к проекту мы предложили реализовать проект на пакете "Все включено" системы Дилер365.

Договоры в личном кабинете клиента Газпромбанк Автолизинг

После того, как компания Газпромбанк Автолизинг провела все предварительные процедуры по информационному обеспечению договоров, мы реализовали блок “Договоры” в личного кабинете клиента лизинговой компании.

В личном кабинете компании МК Лизинг внедрен блок договоров

Компания МК Лизинг является нашим партнёром по созданию личного кабинета клиента лизинговой компании. После того, как мы внедрили блок регистрации нового клиента в личном кабинете, присоединения его к одному или нескольким контрагентам, а также оформления заявок на лизинг, компания приняла решение о расширении функционала личного кабинета клиента в части блока договоров.

PPAP процедура одобрения производства автокомпонента в системе Завод365

Наша компания закончила разработку в системе управления производством Завод365 блока подготовки комплекса работ по PPAP для готовых изделий.

PPAP является процедурой одобрения производства автокомплектующего. Цель данной процедуры - определение правильности понимания подрядчиком (поставщик автокомпонента) всех конструкторских и технических требований автопроизводителя (потребитель автокомпонента), а также возможность производить изделие в назначенных объемах и в соответствии с заявленными требованиями. Организация поставщик должна выполнить все требования PPAP, чтобы его изделие встало на конвейер автопроизводителя.

Реализация проекта Дилер365 в компании Зеленый инструмент

В марте 2022 года компания "«Зеленый Инструмент», которая занимается оптовыми продажами садовой техники и аксессуаров к ней, обратилась к нам. Компания представляет в России несколько брендов и является их дистрибьютором. Основная задача — автоматизация оптовой торговли, когда дилерами компании в основном являются юридические лица, представленные одним или несколькими представителями, что и является основной задачей системы Дилер365.

Реализация проекта Дилер365 в компании Альтафорсаж

Основной целью внедрение проекта является автоматизация оптовых продаж, снижение издержек по обслуживанию дилеров, стремление к тому, чтобы дилеры могли выполнять большинство бизнес-процессов самостоятельно.

Разработано мобильное приложение для компании Вертум

В рамках реализации пакета «Все включено» системы оптовой торговли Дилер365 мы разработали для платформ iOs и Android мобильно приложение Вертум. Приложение работает для трех ролей пользователей: клиент, менеджер и водитель (доставка).

Закончено создание личного кабинета клиента компании hyka.ru

На основе разработанной нами системы оптовой онлайн торговли Дилер365 реализован проект личного кабинета клиента оптовой компании по продаже кальянов hyka.ru. Функционала пакета «Cтарт» достаточно для того, чтобы полностью реализовать потребности клиентов компании в оформлении онлайн-заказов и отслеживании статусов заказов товаров. Новости компании и информация только для дилеров в личном кабинете позволяет компании быть уверенной в том, что дилер знает все новинки продукции.

Модернизация мобильного приложения компании Газпромбанк Автолизинг

Мы хотим рассказать вам о функционале мобильного приложения клиента  лизинговой компании Газпромбанк Автолизинг. Подача заявки на лизинг требует многочисленных непростых действий и обширных затрат времени. Благодаря функционалу нашего мобильного приложения процесс подачи заявки упрощается в несколько раз. 

Наша компания закончила модернизацию мобильного приложения клиента лизинговой компании «Газпромбанк Автолизинг». Масштаб проекта позволил за несколько месяцев значительно расширить функционал мобильного приложения. Результатом наших работ стал более широкий круг задач, которые клиент решает самостоятельно в мобильном приложении. Это особенно важно при большом потоке клиентов с точки зрения объёма работы менеджеров компании по созданию, сопровождению и закрытию сделок по предоставлению автомобилей в лизинг.