Новости

Мы сделали ЕГЭ по маркетингу

Компания Маркетинг Один - наш давний хороший клиент. Осенью этого года компания решила с нами реализовывать адаптивный сайт онлайн-тестирования макретологов. Четкие бизнес требования от клиента позволили нам быстро сформировать техническое задание с прототипами. Сайт изначально проектировался как адаптивный под все типы устройств, на которых посетитель просматривает страницы.

Задача сервиса в тестировании маркетолога по различным группам вопросов (тематикам). Это может делать как сам маркетолог самостоятельно, так и компания, приглашая на тестирование своих сотрудников и видя результаты их тестирования. На сайте для каждой тематики устанавливается планка, преодолев которую, маркетолог заносится в базу кадрового резерва маркетологов. Устанавливаются временные рамки для системы тестирования, которые не позволяют маркетологу отвечать на вопросы, параллельно с поиском в интернете. Система предложения обучающих материалов по каждой тематике позволяет маркетологу пройти успешно тест после самостоятельного обучения.

Масштаб задач, которые компания ставит перед нами, заставляет нас всех двигаться в ногу со временем и отвечать самым современным требованиям сети Интернет к создаваемым проектам. Современные технологии программирования и простота реализации проекта впечатлили заказчика. Принято решение модернизировать основной корпоративный сайт заказчика в 2017 году также с переходом на адаптивный дизайн сайта и систему управления сайтом 1С-Битрикс.

http://ege.marketingone.ru/

Проект: Личный кабинет сотрудника в системе тестирования по маркетингу