Блог

Система Дилер365 представляет собой систему автоматизации оптовых продаж,адаптированную под b2b продажи. Крупные компании по всей России для оптимизации продаж открывают в разных регионах склады отгрузки, где хранят остатки наиболее востребованных товаров. Клиенты, удалённые от центрального склада, привязывается к региональным складам.

Коленько Сергей

Простая электронная подпись – аналог собственноручной подписи Владельца, состоящий из трех Элементов (ИНН, абонентский номер и проверочный код из СМС), связанных между собой в процессе создания простой электронной подписи, позволяющих пользователю личного кабинета произвести аутентификацию, для целей подписания Владельцем простой электронной подписи форм электронных документов.

Коленько Сергей

Ранее в системе Завод365 нами была реализована возможность рабочими отмечать выполненные операции по производственным заказам на настенном компьютере с touch-screen панелью. Рабочий заходил в систему с помощью четырёхзначного цифрового кода. Далее он отмечал ту операцию, которую он выполнил и…

Коленько Сергей

В данном видео мы рассказали Вам об организации оборудования и сотрудников производства в системе управления производством zavod365.ru:

  • Структуре каталога оборудования;
  • Настройке свойств оборудования:
  • Настройке графика технического обслуживания оборудования;
  • Настройке графика обслуживания оснастки оборудования;
  • Организации рабочих постов с привязкой оборудования к каждому рабочему посту;
  • Группах рабочих мест, состоящих из одного или нескольких рабочих постов;
  • Списком сотрудников производства.

Коленько Сергей

В данном видео рассказывается о ведении реестра комплектующих производства изделий в системе zavod365.ru:

  • Баланс компонентов;
  • Накладная на перемещение;
  • Реестр мест хранения комплектующих и готовой продукции;
  • Реестр ячеек хранения с учетом диапазонов температур и влажности;
  • Ведение базы поставщиков;
  • Управление реестром комплектующих с распределение по классификатору;
  • Редактирование комплектующих (срок поставки, дней; желательная периодичность поставок, дней; не снижаемый запас; кратность при поставке; производитель, торговая марка; поставщик).

Коленько Сергей

На данном видео мы знакомим Вас с общими принципами построения системы Завод365.ру. Вы увидите, как пользователь авторизуется в системе, как он осуществляет навигацию по системе. Также Вы увидите структуру каталогов конфигурации изделий, каталога компонентов, из которых производятся изделия, и каталога для прайс-листа.

Вы узнаете, что такое товар в системе и для чего он нужен. Вхождение товара в несколько групп каталогов решает задачу, когда, например, товар будучи в подгруппе полуфабрикатов, является сам конфигурацией для изготовления полуфабриката, и в одной или нескольких подгруппах компонентов - является компонентом для изготовления изделий более высокого порядка.

Коленько Сергей

В данной статье приводится описание функционала личного кабинета арендаторы помещений в бизнес или торговом центре. Приводится функционал по автоматизации взаимоотношений арендатора и арендодателя.

Коленько Сергей

Вопрос: Как и где можно более подробнее узнать о Вашей системе? Ответ: Можно у нас в офисе, м. Молодежная. Можно в скайпе или тимвьювере поделиться экраном. Покажем работу менеджеров в 1С, а также работу дилера на демо-сайте системы. Вопрос: Что храниться в 1С, что в Вашей системе? Например,…

Коленько Сергей

В рамках реализации проекта личный кабинет дилера Дилер365 для нашего клиента мы разработали блок доставки товаров автомобилями компании для пользователей личного кабинета, наших дилеров.

Коленько Сергей

В рамках реализации проекта личный кабинет дилера Дилер365 для нашего клиента мы разработали блок доставки товаров автомобилями компании для пользователей личного кабинета, наших дилеров.

Коленько Сергей

У менеджера клиента компании появилась возможность загрузить файлы для скачивания клиентом. Клиент (дилер оптовой компании) в своем личном кабинете видит файлы, сгруппированные по дате добавления в личный кабинет.

Коленько Сергей

Водитель доставки в режиме онлайн видит положение на карте всех машин компании, маршрутные листы со своими доставками клиентам. Может отмечать выполненные доставки с передачей данных в 1С компании.

Коленько Сергей

Экспедитор в режиме онлайн видит положение на карте всех машин компании, формирует маршрутные листы с передачей данных в 1С компании.

Коленько Сергей

Мы разработали систему управления доставками компании, которая в режиме реального времени показывает положение на карте всех машин компании, формирует маршрутные листы с передачей данных в 1С компании.

Коленько Сергей

Дилер в режиме онлайн видит состояние заказа, может подтверждать заказ, вести по нему переписку, а также скачать документы по заказу, сформированные менеджером в 1С.

Коленько Сергей